Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Химки » Разнообразить вечера


Разнообразить вечера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какая в последнее время у нас с женой стала скучная семейная жизнь. Не знаю, вроде все и хорошо, но с другой стороны каждый день как день сурка. Как разнообразить вечера? Чем заняться, куда сходить?

0

2

Как я вас понимаю, быт просто заел уже. Единственное – дети спасают. Так или иначе с ними то играем, то лепим, то на велопрогулки семейные выезжаем. А вот так чтобы вдвоем, давно время не проводили.

0

3

Насколько часто вы приглашаете свою жену выйти в свет? Думаю очень редко. Поэтому я вам предлагаю сходить на концерт живой музыки http://neoclassica.ru/ Думаю, это будет интересно вам обоим. К тому же афиша настолько разнообразна, можно подобрать на любой вкус. Ну а после по желанию можно заглянуть в ваш любимый ресторанчик.

0

4

Однозначно нужно вносить разнообразие в вашу жизнь. Иначе рано или поздно начнутся проблемы. Возьмите себе за правило, вечером или хотя бы на выходных обсуждать с женой и планировать ваши развлечения на следующую неделю. Ходите в кино, театры, выставки, да просто по торговым центрам, главное что вместе.

0


Вы здесь » Московская область » Химки » Разнообразить вечера


Создать форум. Создать магазин