Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Серпухов » Поездка в Питер


Поездка в Питер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Еще в прошлом году хотел отправиться в Питер посмотреть дворцы, Эрмитаж и так далее. Но пока увы не собрался, вот будет шанс поехать туда в мае. Буду там несколько дней и не знаю с чего начать осмотр. Поделитесь, кто там бывал, что смотрели?

0

2

Я бываю в Питере практически каждое лето и обязательно нахожу, что можно посмотреть. Ведь этот город полон интересных мест и достопримечательностей. Мне очень понравилось к примеру посещение Петергофа. Билеты покупала на Метеор до Петергофа тут https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ Если планируете туда поездку, то советую заранее смотреть расписание. Хорошего отдыха.

0

3

Никогда не были в Санкт-Петербурге. Хотя много я слышала об этом городе. Возьму совет на заметку, где стоит побывать если все-таки отправимся туда на отдых. Так как мой девиз - надо посмотреть этот мир как можно больше.

0

4

Согласен, что Питер стоит посетить. Это хороший город. Мы к друзьям в гости ездим и каждый раз гулять ходим, то на набережную, то в Эрмитаж. Посетить должен каждый хоть один раз этот прекрасный город!

0


Вы здесь » Московская область » Серпухов » Поездка в Питер


Создать форум. Создать магазин