Привет форум! На данный момент существует очень много строительных компаний которые предлагают свои услуги, но не все они качественные и проверенные. Я предлагаю Вам обратится в компанию regions development. Уже более 18 лет компания работает, развивается и усовершенствуется в Москве. Все специалисты квалифицированные, эффективно принимают решения, все их проекты уникальны и на высоком уровне. Только проверенный застройщик и качество превыше всего.
Dream towers жк славится своей шикарной архитектурой, использовались только надежные материалы, фасады из натурального камня и панорамное остекление. Жк dream towers окружён ухоженной территорией, так же поблизости есть детский садик, школа, площадки, зона воркаута и прогулочные дорожки.
https://forumupload.ru/uploads/0009/fa/19/232/t177871.jpg
К слову, большая парковая зона отделяет от шума мегаполиса, что создает тишину, комфорт и приватность. Жк имеет 3 корпуса, квартиры с видами на реку и парки, 5 минут до метро и подземельный паркинг. На официальном сайте имеется карта со всеми ближайшими торговыми центрами, местами для занятия спортом, ресторанами, кафе, парками, школами и садиками. Dream towers квартиры разной планировки, есть большие и есть маленькие, все для Вашего комфорта. Так же жилой комплекс рассчитан и на детей тоже, все условия для комфорта под рукой. Этот комплекс очень безопасный, так как ведется круглосуточное наблюдение и закрытая территория от посторонних. Если Вы хотите убедится, что Вам подходит этот жк, на сайте вы можете посмотреть карту, описание и планировку всех квартир.

Отредактировано VladGorov9891 (2023-02-07 16:52:50)