Клубный город на реке Primavera -  один из самых крупных жилых кластеров Москвы в 5-ти минутах от ЖК метро Спартак и Тушино, расположившийся на реке Москве.
     Архитекторам удалось сделать все квартиры в прибрежных домах видовыми. Для этого разработана уникальная трапециевидная-форма зданий. В квартирах окна с углом обзора до 270 градусов, через которые открывается невероятная панорама Москвы-реки, Строгинская пойма и зелёные природные парки.
      Эксклюзивная архитектура и расположение зданий открывают виды на реку для 90% квартир!
      Это лучший строящийся комплекс комфорт-класса и самый экологичный ЖК столицы по версии URBAN AWARDS ставший победителем в номинациях «Лучший проект комплексного освоения территории», «Лучший строящийся комфорт-класс», «Самый экологичный ЖК Москвы».
https://forumupload.ru/uploads/0009/fa/19/232/t485855.webp

      Город на реке, занимает территорию знаменитого полуострова Покровское-Стрешнево, в окружении природного зеленого массива. Полуостров окружен с трех сторон водой — реками Москва и Сходня и каналом им. Москва.
     На сегодняшний день жилой комплекс на реке Primavera проект премиум-класса  на ЖК Северо-Западе Москвы, в самом сердце СЗАО, на территории экологически чистого района Покровское-Стрешнево с удобным доступом к магистралям, метро, паркам развлечения.
   Рядом с Primavera в 5-ти минутах расположено ЖК метро «Спартак» и самый большой природный парк столицы, а в 15-ти минутах МЦД Тушино, так же спортивный центр с двумя катками «Чкалов-Арена», «Открытие Банк Арена», центр спортивной медицины.
   ООО «СЗ «Стадион «Спартак» является застройщиком коммерческих и спортивных объектов, один из проектов – стадион «Открытие Арена» и занимается развитием территории в 160 га на полуострове Покровское-Стрешнево.
    Уникальный. Семейный. Масштабный

Отредактировано VladGorov9891 (2023-02-11 13:16:31)