Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Одинцово » Где можно арендовать катер?


Где можно арендовать катер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим компанией на майских выходных поехать в Питер. Там поплавать на катере, надеюсь нам понравится. Знакомые арендовали катер понравилось, получили много новых впечатлений от такого развлечения. Кто знает где можно арендовать хороший катер для прогулки в СПБ?

0

2

А мы были в Питере еще осенью. Нам не сильно понравилось прогулка на катере, было очень холодно и сыро уже. Думаю вообще такие прогулки лучше делать в летнее время года, когда тепло и можно приятно провести время. Так что думаю Вам понравится.

0

3

У нас дружная компания, вместе очень часто выбираемся на отдых. В Питере также уже успели побывать. Посмотрели Петергоф, Эрмитаж и конечно брали в аренду катер, вот тут была отличная цена на данную услугу https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Катер очень хороший, комфортабельный. Там легко поместилась вся наша дружная компания, впечатления до сих пор не забылись. Все было супер!

0

4

Вы знаете а мы никогда не были в Питере, тем более с друзьями. Хоть и дружим тремя парами с юных лет. Надо бы наверное данную идею продумать и попробовать реализовать по возможности, а именно отправиться в Питер этой весной.

0


Вы здесь » Московская область » Одинцово » Где можно арендовать катер?


Создать форум. Создать магазин