Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Наро-Фоминск » Какую валюту покупать?


Какую валюту покупать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что скажете по поводу того, чтоб покупать какую-то валюту и хранить деньги в ней?  В какой выгодно?  Переживаю, что курс рубля не стабилен, падает , а продукты дорожают.  Может стоит покупать доллар? Какой курс будет в ближайшее время-где смотреть прогноз на него?

0

2

У меня нет столько лишних денег, чтоб покупать сейчас валюту. Поэтому деньги хранятся в рублях.  Но если б были, то все равно б не покупала потому, что я в этом не разбираюсь и обычно я всегда в убытке)

0

3

Покупайте всего по чуть-чуть -и доллар. и евро, и можно даже франк. Но половина денег должна быть в рублях потому, что вам они всегда нужны под рукой -оплата медицины, путешествий, товаров первой необходимости, продуктов. Часть можно на карте, часть в наличке.

0

4

Я больше всего доверяю доллару. Он много лет используется в разных странах в качестве расчетной валюты. Поэтому периодически покупаю его если появляются свободные средства. Регулярно смотрю курс доллара  https://cryptomoon.ru/ Там есть и прогноз на ближайшее время. Если вас интересует, то можете посмотреть.

Отредактировано Гортас (2023-02-21 23:01:18)

0


Вы здесь » Московская область » Наро-Фоминск » Какую валюту покупать?


Создать форум. Создать магазин