Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Продажа квартир и комнат » Проводка в частном доме


Проводка в частном доме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-нибудь знает мастеров, которые смогут сделать качественную проводку в частном доме? А то у меня нет никакого желания изучать этот вопрос с нуля и самостоятельно заниматься этим.

0

2

Проводку в доме лучше делать до полного завершения ремонта или отделочных работ, если до только строиться, я надеюсь это вы понимаете. А что касается поиска электриков, то могу посоветовать вам вот этих ребят https://vash-elektrik.ru/ehlektrika-v-karkasnom-dome . Они у нас проводили монтаж электричества в каркасном доме. Причем цены у них более чем адекватные.

0

3

Так а что сложного в том, чтобы проводку сделать поставить считок и прочие необходимые вещи? Мне кажется что тут не надо быть семи пядей во лбу. Только руки прямые иметь желательно.

0

4

Bandinin написал(а):

Так а что сложного в том, чтобы проводку сделать поставить считок и прочие необходимые вещи? Мне кажется что тут не надо быть семи пядей во лбу. Только руки прямые иметь желательно.

А вы уверены что все получится правильно и не будет после этого опасности короткого замыкания который приведет к пожару? Где гарантии что такого не случится? Уж лучше пусть электрики все делают.

0


Вы здесь » Московская область » Продажа квартир и комнат » Проводка в частном доме


Создать форум. Создать магазин