Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Дмитров » Уход за лицом


Уход за лицом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие процедуры для лица вы делаете, чтоб оставаться молодой и красиво? Что действительно эффективно для подтяжки тканей лица и омоложения?  Крема помогают или только  аппаратная косметология  должна быть?

0

2

Думаю, что все индивидуально И кому-то хорошие крема отлично помогают, а кто-то ложится под нож пластического хирурга. Ну и генетика имеет значения-некоторые стареют очень красиво и не нужны дополнительные процедуры.

0

3

Если есть видимые признаки старения кожи, то нужно уже сто-то делать иначе потому что-то исправить уже будет сложно простыми методами. Не хотите попробовать  ультразвуковой smas (смас) лифтинг  https://filllin.ru/procedures/ultrazvuk … as-lifting Очень хорошая процедура, которую можно применять для любого участка лица и тела. И даже после одной процедуры получите мощный лифтинг-эффект.

0

4

Интересная тема. Я пока не задумывалась про то, что с возрастом придется какие=то процедуры делать, чтоб кожа выглядела хорошо. Поэтому постою послушаю -думаю, что полезные советы услышу.

0

5

Помимо аппаратной косметологии существует и психотерапия при кожных заболеваниях. По своему опыту хочу вам сказать, что это не менее эффективный способ справиться с подобными проблемами. Поэтому советую вам тоже рассмотреть такой вариант, лишним уж точно не будет.

0


Вы здесь » Московская область » Дмитров » Уход за лицом


Создать форум. Создать магазин