В сфере материалов для строительного производства и отделки точно также имеются тренды, и сегодня большой востребованностью обладают варианты на основе клинкера. Повстречать их возможно в большом количестве проектных решений, начиная от домов частных и заканчивая большими девелоперскими проектами, офисами и общественными пространствами.
Набрав или же введя в поисковую систему запрос клинкерный кирпич, мы с вами можем посмотреть огромное разнообразие вариантов этого материала. Компания "Клинкер Пром" производит данный высококлассный продукт для отделки, ничем не уступающий наилучшим международным прототипам, однако при этом довольно доступный для самого обширного потребителя.
Кирпич клинкерный либо плитка, термофасадные панели, тротуарная плитка, керамическая черепица - вот далеко не полный список производимой фирмой продукции. Эти все товарные категории пользуются огромным покупательским спросом и имеют массу отличных отзывов.
Клинкер - материал, производимый на основе запеченной при высокой температуре глины сланцевой. По собственной прочности данный материал превосходит керамику и даже керамогранит. Помимо того клинкер превосходно противостоит большим температурам, и относится к категории огнеупорных материалов.