Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Серпухов » А в Петербурге чем можно заняться? как развлекаться?


А в Петербурге чем можно заняться? как развлекаться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу поехать на недельку в Санкт-Петербург. Уговариваю друзей составить мне компанию. В этот город я ездил разве что когда еще был школьником и бывал там на экскурсии со своим классом. Запомнилась мне эта поездка тем, что очень впечатлил город. Вот хочу опять поехать и погулять там. А кто из Питера или знает город хорошо, что подскажете там посетить? Где побывать?

0

2

Да там куда не посмотри и в какую улицу не войдешь, везде красиво и интересно. Так же много развлекательных туристических мест. Поезжайте сами или с друзьями в Петербург и отдыхайте, наслаждайтесь проведением времени там.

0

3

Санкт-Петербург - город множеств таинственных мест. Но, мне кажется, что если вы хотите побольше таких мест посетить, то вам следует поискать и обратиться к гидам. Закажите, к примеру, индивидуальную экскурсию.

0

4

В Санкт-Петербурге в любое время года красиво и время туристы проводят там очень интересно. Знаете, а кроме экскурсий по городу вы можете и приобрести билеты на речную прогулку на Метеоре из СПб до Петергофа тут https://nevareka.ru/vse-vodnye/meteory-v-petergof/ Вы не пожалеете, если покатаетесь на теплоходе, такие красивые виды города рассмотрите!

0


Вы здесь » Московская область » Серпухов » А в Петербурге чем можно заняться? как развлекаться?


Создать форум. Создать магазин