Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Одинцово » Можно научиться зарабатывать на трейдинге?


Можно научиться зарабатывать на трейдинге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Снова биткоин пошел вверх и я думаю что он будет и дальше расти. Стоит я думаю попробовать свои силы на криптовалютной бирже. Но можно научиться прибыльно торговать? Какие советы дадите?

0

2

Можно я думаю, научиться торговать. Но вот с прибылью  вы это сделать вы можете только спустя время, когда приобретете опыт. Многое будет зависеть от того как быстро вы найдете прибыльную стратегию.

0

3

Многие торговые стратегии уже известны, но это не значит что вы сможете автоматически сразу торговать с прибылью. Ведь когда дело дойдет до реальной торговли, надо быть внимательным и иметь крепкие нервы.

0

4

Вот именно. Надо уметь определять благоприятный момент для открытия сделки когда лучше ее закрыть.  С этим даже опытные трейдеры не всегда могут справиться. И правильно сказали выше про нервы. Поэтому надо использовать торговые роботы, которые четко работают по заданным параметрам. Рекомендую курс по Тслаб, который как раз и учит автоматической торговли  https://daytradingschool.ru/obuchenie/videokurs-roboty/

0


Вы здесь » Московская область » Одинцово » Можно научиться зарабатывать на трейдинге?


Создать форум. Создать магазин