Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Продажа домов, дач, участков земли » Как найти компанию для определения границ ЗУ?


Как найти компанию для определения границ ЗУ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникла проблема с определением границ ЗУ. Нужна помощь в поиске компании, которая занимается этой услугой. Я хочу найти надежную и профессиональную организацию, которая поможет мне определить и изменить границы моего участка. Есть ли у кого-то опыт работы с подобными компаниями?

0

2

Я недавно сталкивался с такой же проблемой и нашел хорошую компанию по строительному консалтингу. Рекомендую обратить внимание на https://stroyprav.ru/tekhnicheskij-zaka … territorii "Савченко и партнеры". Они специализируются на определении границ ЗУ и выполняют свою работу качественно. Я обращался к ним и остался доволен результатом. Сотрудники компании профессиональны, грамотно выполнили свою работу, и цены были приемлемыми. Можешь проконсультироваться у них лично. Удачи в решении проблемы!

0


Вы здесь » Московская область » Продажа домов, дач, участков земли » Как найти компанию для определения границ ЗУ?


Создать форум. Создать магазин