Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Продажа техники » Где заказать станки по металлу


Где заказать станки по металлу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя работа – проводить закупки для крупного машиностроительного предприятия. Не так давно в связи с расширением производства было принято решение открыть еще один цех. Естественно, его нужно было еще и оснастить. Главное – это станки, фрезерные и токарные, а также обеспечение монтажа и пусконаладочных работ. Все это я нашла на сайте компании «Союз-С.О.К.». Кому интересно, вот их станки по металлу, там можно найти все, что нужно. Если говорить коротко, то ребята организовали доставку, монтаж и настройку всего необходимого на высшем уровне. По стоимости тоже вышло вполне нормально. Если понадобится что – будем заказывать именно у них. Хочу выразить благодарность и порекомендовать данную компанию.

0

2

отлично, как раз ищем на производство!

0

3

День добрый. Я покупал фрезерный станок с чпу по пластику в магазине https://lasermarker.ru/category/frezern … i/plastik/, который как раз специализируется на продаже станочного оборудования. Данный аппарат позовляет производить обработку материала с очень высокой точностью. С его помощью можно изготавливать самые разные изделия, которые пользуются спросом.

0

4

Ребята, а где купить можно приспособление для зажима в цанговый патрон? Ну или проще говоря, цанги для фрезера у кого есть в наличии?

0

5

artem74 написал(а):

Ребята, а где купить можно приспособление для зажима в цанговый патрон? Ну или проще говоря, цанги для фрезера у кого есть в наличии?

Они есть и в широком ассортименте в каталоге интернет-магазина Hartense. Вам стоит его посмотреть и тогда точно получится их купить идеально подходящие вам для работы цанги. Мне просто недавно требовалась тоже цанга для фрезера https://hartense.ru/catalog/tsangi/ и тут смог заказать ее с доставкой. Очень быстро доставили, как я и просил и вообще магазин очень ответственный и профессиональный. Удобно, что если есть вопросы, тут вам смогут предоставить сразу консультацию. Цанги всегда есть в наличии и разных размеров, и подбираются в зависимости от диаметра фрезы. Обращайтесь и проблем с такой покупкой у вас точно больше никогда не будет. Подробнее всю информацию вы уже далее сами сможете прочесть на сайте. Желаю вам только самых приятных покупок.

0


Вы здесь » Московская область » Продажа техники » Где заказать станки по металлу


Создать форум. Создать магазин