Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Варианты для покупки квартиры


Варианты для покупки квартиры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Надумали покупать квартиру. Сейчас подбираем варианты. Правда мнения у нас с мужем разделились. Я хочу новостройку, а он наоборот вторичный рынок рассматривает. Что скажете, посоветуете? Может какие-то предложения скинете, буду благодарна.

0

2

Как по мне, важнее обращать внимание на инфраструктуру. Конечно новострой считается более престижным, хотя и на вторичном рынке квартиры не хуже. Только не спешите с покупкой, поищите наилучшие предложения.

0

3

Вы хотите квартиру в большом современном доме с благоустроенной территорией, правильно? Тогда берите новостройку! Старые постройки так или иначе будут сыпаться, в таких квартирах то трещина пойдет, то еще что-то. Я вам предложу интернет-издание Новостройсити https://novostroycity.ru/ Здесь вы найдете актуальную информацию и предложения ЖК.

0

4

А на какой бюджет вы рассчитываете? И сколько комнат вас бы устроило? Могу поделиться контактами опытного риелтора, думаю он поможет вам подобрать что-то стоящее.

0

5

Margo написал(а):

Как по мне, важнее обращать внимание на инфраструктуру. Конечно новострой считается более престижным, хотя и на вторичном рынке квартиры не хуже. Только не спешите с покупкой, поищите наилучшие предложения.

Соглашусь, у обоих вариантов свои плюсы.

0

6

По сравнению с процентной ставной на новостройки, процентная ставка по ипотеке на вторичное жилье значительно выше, но нам удобнее было вторичку приобрести. Не было возможности ждать окончания строительства, а затем завершения ремонта. Подобрали хорошую квартиру на сервисе Метр квадратный и после оформления сразу переехали в своё жилье.

0


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Варианты для покупки квартиры


Создать форум. Создать магазин