Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Продажа квартир и комнат » Идеи для успешного строительства и ремонта


Идеи для успешного строительства и ремонта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу рассказать о "Строительном портале". Недавно у меня появилась необходимость в ремонте, а именно – надо было обновить стены в комнатах. Я даже не знала, какие обои выбрать. "Строительный портал" оказался настоящим спасением. Там мне подсказали, как правильно выбрать бумажные обои https://stroitelniportal.ru/ для стен и как их приклеивать. Я узнала, что есть разные варианты, как ламинат или декоративная штукатурка, чтобы сделать стены красивыми. Этот портал я обнаружила благодаря своей сестре, она тоже недавно ремонтировала и посоветовала мне зайти туда. Теперь я знаю, какие обои выбрать, чтобы комната стала модной и уютной. "Строительный портал" – настоящий друг в ремонте, и я очень рада, что нашла его сама и что мне порекомендовали!

0

2

Если задумались о постройке дома, тогда хочу посоветовать Вам  строительную компанию  "Golden Home"   , которая построила  нам  дом под ключ в Подмосковье . Специалисты этой компании действительно очень опытные ребята, сделали всё качественно и безумно красиво. Прораб всегда был на связи, вежливо консультировал по телефону по поводу цены за стройку, материалы и сроки выполнения. Специалисты были на стройке всегда вовремя. Загородный дом построил в срок!

0


Вы здесь » Московская область » Продажа квартир и комнат » Идеи для успешного строительства и ремонта


Создать форум. Создать магазин