Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Вопрос про разделку туш


Вопрос про разделку туш

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я открываю свой бизнес - колбасный цех. Буду закупать целые туши и что думаю - как обезопасить своих рабочих, которые эти туши будут разделывать? А то при такой работе ведь запросто можно травму получить

0

2

Так а не проще ли покупать сразу разделанное мясо? Там и выбрать можно будет именно те кусочки, что вам нужны для вашей продукции. По жирности и прочим параметрам смотреть. Удобно!

0

3

Да, это удобно, конечно, но неоправданно дорого. Вы только представьте, сколько будет стоить разделанное мясо, а сколько целая туша. Разница огромная, а она ведь вся в себестоимость упадет. И кто у вас будет брать колбасу по такой цене? Да никто! Так что лучше, конечно, покупать туши. Ну а для того чтобы избежать риска травмы вам нужно купить для своих сотрудников кольчужные фартуки: https://www.dezkovrik.ru/fartuk-kolchuz … stali.html

0

4

Да, все верно говорите на счет фартуков. И не забывайте, что не менее важно будет еще и перчатки кольчужные купить, потому что ничего не стоит случайно рубануть по руке вместо туши.

0


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Вопрос про разделку туш


Создать форум. Создать магазин