Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Где лучше заказать международную доставку?


Где лучше заказать международную доставку?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне по работе нужно отправить важные документы за границу. Есть ли у кого-то опыт заказа международной экспресс-доставки документов? Какой сервис использовать? Какие нюансы нужно учесть при выборе?

0

2

Конечно, у меня есть опыт в этом вопросе, так как тоже недавно была нужна международная экспресс доставка. Для начала, рекомендую воспользоваться агрегатором ТОП Экспресс. Он отлично справляется с поиском выгодных вариантов международной доставки. Через этот сервис я нашел несколько проверенных курьерских служб. Мой выбор пал на них потому, что они сотрудничают с ТОП Экспресс. Они предлагают разные варианты доставки с приемлемыми ценами. Важно проверить условия — сроки, стоимость и возможность отслеживания отправления.
Лично я отправлял документы через этот агрегатор в страну Европы. Доставили все быстро и в целости. Заняло это всего три дня, что меня приятно удивило. Рекомендую заглянуть на сайт top-ex.ru — там есть полезная информация, прайс-лист и контакты для связи. Удачи в доставке!

0


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Где лучше заказать международную доставку?


Создать форум. Создать магазин