Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Автомобиль, мотоцикл, скутер, мото-техника » Как зарегистрироваться в системе ЭПТС


Как зарегистрироваться в системе ЭПТС

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, может кто знает, подскажите, каким образом можно зарегистрироваться в Системе электронных  паспортов транспортных средств? Ну чтобы можно было выписки разные запрашивать и прочее без обращения в МРЭО.

0

2

Нет там ничего сложного.  Как по мне, проще всего получить электронный ПТС через ГосУслуги. Это быстро и надежно. А для того чтобы правильно пройти регистрацию, воспользуйтесь подсказкой на этом сайте https://elpts-info.ru/portal-epts/kak-z … -gosuslugi У меня вся процедура заняла не более десяти минут и это при том что я далеко не хакер. И вас все получится, удачи!

0

3

Я почему не доверяю этим электронным выпискам, люблю по старинке, когда все документы распечатаны и находятся в папке. Вот сейчас не дай баг потеряй смартфон и всё, ты уже и не человек вовсе, вся информация утрачена…

0

4

В любом поисковике вбейте и получите миллион комментарий по поводу регистрации. Люди показывают, объясняют, отвечают на вопросы. Сам так делал, смотрел видео и параллельно регистрировался.

0


Вы здесь » Московская область » Автомобиль, мотоцикл, скутер, мото-техника » Как зарегистрироваться в системе ЭПТС


Создать форум. Создать магазин