Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Автомобиль, мотоцикл, скутер, мото-техника » Как проверить электронный паспорт ТС


Как проверить электронный паспорт ТС

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если мне нужно проверить электронный ПТС, каким сервисом воспользоваться? Хочу проверить наличие обременений и ограничений. В выписке это же будет видно, правильно?

0

2

Вы можете обратиться в МРЭО и вам предоставят такую информацию. Только если собственник конечно. Насколько я знаю, третьим лицам такие данные не передаются.

0

3

Ограничения в выписке действительно видны, но не все. Если есть таможенный запрет на автомобиль, в выписке вы его не увидите. А так в целом информации много. Кстати, выписку можно через МФЦ заказать, это стопроцентно, я там брал.

0

4

Если не знаете, где посмотреть электронный ПТС, посоветую воспользоваться данным сайтом https://elpts-info.ru/proverit-elektron … -vin-kodu/ Зная VIN или Гос номер машины вы сможете сформировать запрос и получить данные с портала СЭП. Инструкция расписана пошагово, сложностей быть не должно. Также указано подробно, какая информация вам будет доступна. В общем посмотрите. Удачи!

0


Вы здесь » Московская область » Автомобиль, мотоцикл, скутер, мото-техника » Как проверить электронный паспорт ТС


Создать форум. Создать магазин