Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Подольск » Хочу построить зимний сад из алюминия.


Хочу построить зимний сад из алюминия.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я давно мечтаю построить зимний сад и обязательно из алюминия. Так как такие строения выглядят очень стильно и воздушно. Посоветуйте хороших специалистов в этой области.

0

2

Мне кажется, что любые строители смогут воплотить в жизнь вашу мечту. Поищите таких специалистов по объявлению о предложении подобных услуг.

0

3

А не думаете вы, что вам смогут помочь ребята из фирм металлопластиковых окон. Ведь они делают панорамные окна и возможно и за такой проект возьмутся.

0

4

Не, не возьмутся, это не и профиль, они окнами и дверьми занимаются, а не зимние сады строят. Да и мастера строители по объявлению тоже такими проектами не занимаются. Но если вы хотите, что бы у вас был воздушный зимний сад из алюминия то обратитесь вот к этим специалистам http://www.bau-hoff.ru/catalog/bezramno … tergarden/ Они вам точно смогут реализовать вашу идею в жизнь.

0


Вы здесь » Московская область » Подольск » Хочу построить зимний сад из алюминия.


Создать форум. Создать магазин