Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Серпухов » Как выбрать кольцо для помолвки


Как выбрать кольцо для помолвки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу сделать предложение своей девушке, мы давно уже встречаемся  и  и я уверен, что это моя человек и хочу создать с ней семью. Но вопрос, как выбрать кольцо для помолвки, во многих ювелирных салонах мне предлагают кольцо с бриллиантом, это такая традиция, что кольцо для помолвки должно быть обязательно с бриллиантом?

0

2

Всё зависит от вашей девушки, о  ее вкусов,  если она ценит классику и роскошь, то бриллиант может быть отличным выбором. Но если она более нестандартная и предпочитает что-то уникальное, может стоит рассмотреть другие варианты

0

3

Я тоже думал, что кольцо для помолвки обязательно должно быть с бриллиантом, пока не начал изучать эту тему подробнее. Во-первых, это скорее традиция, чем обязательное правило. Многие сейчас выбирают нестандартные камни или даже не используют камни вообще, предпочитая другие драгоценные материалы.

0

4

Помимо бриллианта, вы можете рассмотреть другие драгоценные камни, которые имеют свои собственные символические значения. Например, сапфир символизирует верность и небесную защиту, а изумруд надежность и процветание. Также можно выбрать кольцо с персональным значением, например, с камнем, который имеет особое значение для вас или вашей девушки. Но бриллиант это классика и мне кажется каждая девушка не будет против получиться колечко с таким камушком. Советую вам выбирать кольцо от ювелирной компании Пьер, у них большой выбор колец разного стиля и дизайна https://pierrejewellery.ru/

0


Вы здесь » Московская область » Серпухов » Как выбрать кольцо для помолвки


Создать форум. Создать магазин