Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Серпухов » Куда обратиться по вопросу покупки двухспальной кровати.


Куда обратиться по вопросу покупки двухспальной кровати.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я давно хочу поменять свою старую кровать на новую, двухспальную и желательно с ортопедических эффектом. Подскажите, куда по вопросу такой покупки лучше обратиться.

0

2

Мне кажется, что в любом магазине можно купить такую кровать. Сейчас нет дефицита на такой товар как было во времена наших мам и бабушек.

0

3

А не проще ли вам заказать такую кровать в мебельной мастерской. Я могу вам дать адрес одной такой фирмы, они нам всю мебель сделали на заказ и очень даже отличная получилась.

0

4

Не думаю, что даже самая отличная частная фирма по изготовлении мебели сможет сделать для вас двухспальную кровать с ортопедическим уклоном. Поэтому не тратьте свое врем я и деньги на этот вариант, а просто обратитесь в компанию Орматек http://ormatek.com/catalog/krovati/dvus … -matrasom/ Они специализируются на продаже таких предметов мебели и они все именно с ортопедическим уклоном.

0


Вы здесь » Московская область » Серпухов » Куда обратиться по вопросу покупки двухспальной кровати.


Создать форум. Создать магазин