Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Балашиха » Какой выбрать герметик для швов?


Какой выбрать герметик для швов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я недавно столкнулась с проблемой. У меня на кухне начала отклеиваться плитка, а в ванной комнате швы между плитками тоже начали протекать. Я читала, что нужно использовать герметик, чтобы это исправить. Но какой лучше взять? Есть так много брендов на рынке, я просто запуталась. Какой герметик по вашему мнению самый надежный и эффективный?

0

2

Может быть, лучше всего проконсультироваться с продавцом или специалистом в магазине строительных материалов? Они обычно хорошо разбираются в этом и могут посоветовать оптимальный вариант исходя из ваших потребностей и условий применения.

0

3

Я тоже сталкивался с такой проблемой, когда нужно было залатать швы. И могу сказать, что использование шовного герметика от компании HTC действительно оказалось очень удобным и эффективным https://htc-admix.ru/shop/germetiki . Он хорошо сцепляется с разными поверхностями, не трескается и не образует трещин после высыхания. Мне также понравилась его высокая стойкость к воде и ультрафиолету, что делает его идеальным выбором для наружных работ.

0


Вы здесь » Московская область » Балашиха » Какой выбрать герметик для швов?


Создать форум. Создать магазин