Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Балашиха » Какое выбрать средство от цветения воды в бассейне?


Какое выбрать средство от цветения воды в бассейне?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я столкнулся с проблемой цветения воды в моем бассейне, и это просто ужасно. Пробовал разные средства, но ничего не помогает. У кого-нибудь есть какие-то хорошие советы по этому поводу? Я просто не могу наслаждаться купанием в такой грязной воде, и это превращает мой бассейн в настоящий кошмар.

0

2

Мы попробовали использовать ультрафиолетовый стерилизатор воды. Он работает за счет облучения воды ультрафиолетовыми лучами и убивает вредные организмы. Пока что результаты неплохие, вода выглядит чистой, но стоимость оборудования может быть высокой.

0

3

Купил средство от цветения воды в бассейне от Pure Pool  https://pure-pool.ru/ . Оно действительно хорошо работает. Честно говоря, я был удивлен, насколько быстро оно очищает воду от всяких грязных штук. Средство безопасное для здоровья, не вызывает аллергии и не имеет резкого запаха, как некоторые другие средства. Я доволен этим результатом.

0


Вы здесь » Московская область » Балашиха » Какое выбрать средство от цветения воды в бассейне?


Создать форум. Создать магазин