Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Балашиха » Пигментация на лице


Пигментация на лице

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, помогите советами как избавиться от пигментации на лице? Появилось несколько пятен после работы на огороде. Видно солнце подействовало. Не знаю, что теперь делать с этим-некрасиво выгляжу.

0

2

Нужно пользоваться солнцезащитным кремом с весны по осень. А теперь придется отбеливающие крема использовать. И то, не всегда помогает. Если это только эстетическая проблема, то может и выведите. А если проблема внутри организма, то нужно обследоваться.

0

3

Я использовала отбеливающий крем и маски . Но долго избавлялась от пятна на лбу. У меня тоже от солнца так произошло-перезагоряла на море.  Но вообще говорят, что от недостатка витаминов группы В может такое тоже происходить. Пропейте.

0

4

Да, причины появления пигментации могут быть разные . Даже прием некоторых препаратов может вызвать её появление. Вам сначала нужно пройти обследование. И чтоб не было так видно пигментные пятна на лице, их можно  замаскировать, как это сделать почитайте тут https://marilav.ru/how_to_mask_pigment_spots Но можно и косметологические процедуры попробовать и они могут уменьшить проявление пигментации.

0


Вы здесь » Московская область » Балашиха » Пигментация на лице


Создать форум. Создать магазин