Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Автомобиль, мотоцикл, скутер, мото-техника » Хочу сделать тонировку авто


Хочу сделать тонировку авто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я давно хотел добавить темноты на стекла, чтобы сделать салон более комфортным в жару и защитить себя от яркого солнечного света. Но вот проблема: не знаю, куда обратиться за этой услугой. Что вы можете посоветовать? Какие фирмы или мастерские хорошо занимаются тонированием стекол?

0

2

Могу посоветовать проверенный вариант: компанию Эклипс-Альянс. Они занимаются тонировкой авто уже долгое время, и могу сказать, что результат у них просто отличный. Плюсы на практике: первое - качество материалов и работы, не бывает пузырей и сколов даже через годы использования; второе - точное соблюдение всех законов и требований по тонировке, что важно для безопасности и избежания штрафов. В общем, если ищешь профессионализм и надежность, обращайся к ним.
На сайте eclipse-alliance.ru/uslugi/tonirovanie/ есть информация подробная, контакты для связи и можно глянуть примеры работ.

0

3

Мне нравится такая услуга, тоже делал.

0


Вы здесь » Московская область » Автомобиль, мотоцикл, скутер, мото-техника » Хочу сделать тонировку авто


Создать форум. Создать магазин