Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Орехово-Зуево » Звукоизоляционные двери и окна


Звукоизоляционные двери и окна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу в квартире сделать максимально хорошую звукоизоляцию во всех комнатах. Работаю я на дому и мне важно, чтобы при работе была полная тишина при совещаниях онлайн.  Помимо звукоизоляционных панелей планирую закупить окна и двери. Где их лучше глянуть?

0

2

Для максимальной звукоизоляции важно выбирать окна с усиленной двойной или тройной стеклопакетной системой. Фирмы, как Schüco или Salamander, предлагают высококачественные оконные системы с хорошей шумоизоляцией. Что касается дверей, стоит обратить внимание на модели с утолщенными межкомнатными полотнами. Рекомендую проконсультироваться с продавцами в салонах этих компаний.

0

3

Обращайте внимание на класс звукоизоляции (обычно измеряется в децибелах, dB). Чем выше значение, тем лучше звукоизоляция. Например, окна с классом звукоизоляции RW ≥ 35 дБ считаются хорошим выбором для уменьшения шума извне.  Выбирайте оконные и дверные конструкции из материалов с хорошими звукоизоляционными свойствами, такими как ПВХ, дерево с многослойными стеклопакетами или алюминий с теплым разрывом. Эти материалы способствуют уменьшению звукопроводимости. Предпочтение отдавайте стеклопакетам с увеличенным количеством стекол (двойное или тройное остекление) и различными толщинами стекол, так как это помогает лучше поглощать звук. Обратите внимание на компанию Wolf Bavaria https://novosibirsk.wolf-bavaria.ru/kat … ri-i-okna/

0


Вы здесь » Московская область » Орехово-Зуево » Звукоизоляционные двери и окна


Создать форум. Создать магазин